meinezeit.ru

Квартира (Болгария)

Цена: рублей

Еще никто не жил, поставлена сантехника, кухня, кондиционер. Управляющая компания по желанию клиента, может сдавать квартиру, т. К номеров не хватает( некоторые этим пользуются- кто редко приезжает). Рядом бассейн, с балкона видно море до него 300 метров-это честно :-). Комплекс очень хороший, в прошлом году построили большую детскую площадку, есть ресторан, магазины- все очень удобно и не дорого. С аэропорта всего 25 км.. Этот комплекс эксклюзивных апартаментов "КАБАКУМ БИЧ", находится в 12 км от Варны и граничит с золотыми песками. Все сдано в эксплуатацию. Один из не многих комплексов, который был сдан в срок без замечаний ( это действительно так, мы наблюдали за стройкой с момента как заложили фундамент). Застройщик постоянно следит за состоянием здания и поддерживает контакт. , вместе с лоджией. Много постоянно проживающих, большинство соседей русскоязычные, есть также англичане, болгары, немцы, шведы. Ежегодное обслуживание 560, - евро в год , в течении трех лет цена не менялась. С безопастностью и охраной все хорошо и надежно. Общий микроклимат комплекса -кто понимает хороший, спокойный и дружелюбный. Все документы в полном порядке!!!. Общий метраж квартиры 49. 8 кв. М.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 м 2/4/6/8/10/12/15/20/25 мм изоляции плетеные рукава плотно ПЭТ расширяемая кабель рукава провода железы кабели 8 размеров

Material: PET
Артикул: SDS421GH
Индивидуальное изготовление: Да
Тип: Braided Sleeve
Материал: PET

Еще объявления