meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Продавец - кассир в супермаркет Лента. (Истра)

Продавец - кассир в супермаркет Лента. (Истра)

Цена: 30000 рублей

Добрый день, Уважаемые соискатели! Вакансия только по городу Истра. В крупную российскую сеть супермаркетов "Лента", требуются сотрудники, на постоянную работу.   Звоните по телефону указанному выше или высылайте СМС с текстом "Хочу работать в Ленте, имя , город / метро"  Всем спасибо за внимание и удачи в поиске работы. На данный момент открыты вакансии: - Продавец кассир - Обязательно наличие медицинской книжки!   Мы предлагаем:  - Выплата зарплаты 2 раза в месяц, БЕЗ задержек! ; - Графики разные 5\2, 2\2, 6/1 (подбираем для Вас самый удобный) ; - Оформление в рамках ТК ; - Обучение на месте ; - Карьерный рост ; - Помощь наставника 24 часа по любым вопросам ; - Приятный и дружный коллектив ; - Справедливое и доступное руководство;  - Есть подработки; - Подбираем работу в удобном для Вас районе. _ Приятный коллектив и цивилизованные условия труда гарантируем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Дейзи X7 военные очки пуленепробиваемые армии поляризованных солнцезащитных очков 4 Объектив Охота Стрельба Airsoft очки

Материал линз: Поликарбонат
Материал оправы: Пластик
Ширина Объектива: 70mm
Раздел: Взрослые
Тип очков: Солнечные очки

Еще объявления