meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Красота и здоровье » Мыло с нуля натуральное (гиппоалергенное)

Мыло с нуля натуральное (гиппоалергенное)

Цена: 170 рублей

Не содержит отдушек, эфирных масел и красителей. Подходит для умывания лица. Цена - 1, 7 р за 1гВ наличии кусочки весом 120-150р У нас вы можете приобрести натуральную косметику для теля (гидрофильные плитки, массажные плитки, взбитое суфле), крем для лица, средства для волос (Масляные маски для волос, бальзамы для волос, маски укрепляющие для волос), средства для снятия макияжа, бальзамы универсальные, средства для рук и губ и многое другое. Весь ассортимент можно посмотреть на нашем сайте. Сварено на кокосовом, пальмовом, касторовом и оливковом вирджин маслах. Нежное натуральное мыло с мягкой обильной пеной и кремовой текстурой подарит бережный уход вашей коже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Горячие Продажа Игристые Подкова позолоченный Кулон ожерелье Ключицы Цепи Себе Ожерелье Женщины Ювелирные Изделия (карты)

Тип изделия: Ожерелья. Модное/качественное: Модное. Размер Брелока: 0.8cm. Стиль: Модный. Ожерелье: Ожерелья с подвеской. Пол: Женщины. Материал: Цинковый сплав. Вид цепочки: Цепочка звеньевая. длина: 40.6cm. Тип металла: Цинковый сплав. Форма / рисунок:

Еще объявления