meinezeit.ru

Главная » Транспорт » Запчасти и аксессуары » Б/У Двигатель+ кпп nissan CD17 MT

Б/У Двигатель+ кпп nissan CD17 MT

Цена: 50000 рублей

Гарантия на весь контрактный товар 14 дней после получения из транспортной компании. Мы также можем Вам предложить дубликатные запчасти производства«GLOBAL PARTS»: - радиаторы, - турбокомпрессоры (турбины), - пневмоподвеску , - рулевые. Рейки (лев. Руль). На всю продукцию «GLOBAL PARTS» предоставляется гарантия 6 месяцев с момента отгрузки. Отправка транспортными компаниями во все регионы России. Работаем с ТК: «КИТ», «ПЭК», «ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ». Наш адрес: г. Симферополь ул. Крымская 4а. Будем Рады сотрудничеству! Контрактный двигатель + КПП NISSAN CD17 MT в отличном состоянии! Продается в сборе вместе с коробкой! Компания «VVM Motors» предлагает сотрудничество в области поставки запчастей. Осуществляем ПРЯМЫЕ поставки двигателей в сборе и различные запчасти из Японии, США, Кореи! ДВС+КПП мелким оптом (отгружаем от одной запчасти) - с ассортиментом и ценами, Вы можете ознакомится позвонив по телефону, или на офисе нашей компании по адресу Симферополь ул. Крымская 4а. Договор на поставку запчастей и фото агрегатов высылаем на почту по заявке, но только после того как Вы предоставите информацию о Вас и Вашем заказе. (ежемесячно отгружаем двигатели, кпп, подвески, запчасти по вашей заявке. Запчасти привозим по вашему заказу (отбирают и грузят наши сотрудники - качество гарантируем). Можем предоставить списки с нашей стоянки в Японии, из которых вы выбираете все, что вас интересует. Действует система скидок для автосервисов, автомагазинов, и просто постоянных клиентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Крышка животных изоляции согреться держатель детские кормить-бутылка подачи чехол

Материал: Capsules Cashmere. Калибр: Стандартный. Ёмкость: 30 мл. Производитель: OEM. Размер модели: 11290. Рисунок: Животное. Тип: Сумки для вещей. Возрастная группа: Младенцы. Применение: Теплосберегающий.

Еще объявления