meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Аудио и видео » Стильная и компактная Bluetooth- акустика

Стильная и компактная Bluetooth- акустика

Цена: 1 795 рублей

Беспроводная портативная акустика подойдет тем, кто не представляет своей жизни без музыки. Теперь вам не придется путаться в проводах – ведь данная модель совместима с большинством гаджетов, имеющих Bluetooth. Подключив к ней любое Bluetooth-устройство (смартфон, мобильный телефон, ПК, ноутбук), можно наслаждаться музыкой везде, где захотите: дома, на пляже, на пикнике, в дороге, в спортзале. Стильная сумка для переноски - в подарок!!!! Радиус действия – до 10 метров. Также в модели имеется линейный вход, что делает акустику совместимой практически c любыми источниками звука. Благодаря наличию встроенного микрофона в акустике реализована функция громкой связи, что позволяет использовать ее в машине, а также общаться с несколькими людьми одновременно. Тип модели: стерео Особенности модели: ультрасовременный дизайн, встроенный микрофон, линейный вход для подключения портативных устройств Радиус действия (м) 10 Максимальная выходная мощность (Вт) 12 Совершенно новый комплект в фирменной упаковке с гарантийным талоном и USB-кабелем для подзарядки, оформление официальной гарантии на 1 год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Fujifilm Instax Mini Instant белый фильм и набор аксессуаров для Instax Mini 9 8 8 + 7 s 70 90 25 Камера принтер SP2 1 Polariod 300

Бренд совместимой камеры: Fujifilm, Polaroid
Упаковка: Да
Бренд: Fujifilm
Пленка Тип: Мгновенный фильм
Артикул: instax mini film and accessories

Еще объявления