meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Велосипеды » Велосипед format 7743 К 29 M Цв оливк Год 2016

Велосипед format 7743 К 29 M Цв оливк Год 2016

Цена: 25 400 рублей

Ваша экономия 33% Действует гарантия ЛУЧШЕЙ цены, если найдете дешевле, то мы для Вас снизим цену!!! В наличии имеются все модели велосипедов Format. Старая цена на велосипед 34000 руб. _ Все наши велосипеды можно найти по поиску по запросу "Велосипед FORMAT в магазине Крути педали" _ Format 7743 (2016) – универсальный, но все еще женский для прохождения любых дистанций - от бездорожья до стартов по скоростным трассам. Мощная рама, усиленные колеса, амортизационная вилка, профессиональное оборудование и никаких компромиссов - только вперед! Маунтбайк для женщин, которым уступают дорогу джентльмены. Благодаря современным колесам и относительно легкому весу, велосипед легко и быстро разгоняется. Усиленные обода с покрышками Rubena Ocelot и крепкий руль-райзер с подъемом 30 мм обеспечивают хорошую управляемость и маневренность на сложных трассах. Независимо от погодных условий контролировать скорость и вовремя остановиться помогут надежные дисковые гидравлические тормоза Tektro HDC-300. Что касается выбора маршрута, 24-скоростная трансмиссия и навесное оборудование профессионального уровня Shimano помогут чувствовать себя уверенно на любом бездорожье. Комфортные ощущения добавит регулируемая пружинно-эластомерная амортизационная вилка SR Suntour с ходом 100 мм и мягкое удобное седло. Велосипед FORMAT 7743 Колесо 29 Размер 17 Цвет оливк Сезон 2016 Бесплатная доставка. Оплата при получении. На велосипед пожизненная гарантия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

НОВАЯ Мода Femal Зимние куртки WomenParkas Пальто Тонкий Случайный Стиль Зимнее Пальто Женщин Теплая Куртка Плюс Размер

Пол: Женщины. Тип Уличной Одежды: Пуховики и парки. Длина одежды: Длинная. Производитель: OLGITUM. Тип застёжки: Молния. Наполнение: Хлопок. Тип ткани: Поплин в мелкий рубчик. Капюшон: Есть. Вниз содержание: 90%. Длина рукава (см): Полный. Украшение: Перь

Еще объявления