meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Красота и здоровье » Новый Набор для волос Valera + подарок

Новый Набор для волос Valera + подарок

Цена: 5 750 рублей

КУПИВШЕМУ набор для профессионалов 4 в 1 (Valera Ionic Multistyle Professiona), БЕСПЛАТНО Триммер Valera. Плойка с нано-серебряным, антибактериальным, керамическим покрытием бережно относится к волосам не сушит и не ломает их. Удобная ручка Soft-touch. Генератор ионов способствует бережной укладке, делая пряди управляемыми и фиксированными. В наборе 4 насадки и удобная сумка, разные насадки дают множество возможностей и с лихвой удовлетворят фантазии обладателя данного набора. Триммер Valera + может быстро и безболезненно удалить волосы в области носа и ушей. Прибор с лезвиями из нержавеющей стали округлой формы моем в воде после каждого удаления. Эта модель работает от батареек типа АА. БЫСТРАЯ, БЕСПЛАТНАЯ доставка по Таганрогу! Заказывайте прямо сейчас, и мы вам обязательно перезвоним. ЗВОНИТЕ по телефону с 9. 00 - 23. 00 Станьте ПЕРВЫМ обладателем набора Valera Ionic Multistyle Professiona и Триммера Valera +! Эта акция продлиться до конца следующей недели, поспеши забрать по наилучшей цене и с подарком, ПОЗВОНИ! Перед праздником мы делаем Вам ПОДАРОК на 8 марта!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

мультфильм Peppapig часы Дети кварцевые часы силиконовые 3D

Пол: Дети. Стиль: Модный и повседневный. Тип материала окошка циферблата: Стекло. Часовой механизм: Кварц. Тип материала циферблата: Нержавеющая сталь. Циферблат: Аналоговый. Диаметр Циферблата: 2 cm. Форма чехла: Круглая. Тип материала ремешка: Резиновый

Еще объявления