meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Менеджер по туризму

Менеджер по туризму

Цена: 40 000 рублей

Требуется 2 специалиста по продаже туров, жд и авиа билетов. Опыт в туризме обязателен! Добро пожаловать на собеседование. Требования: -Опыт продажи туристических продуктов обязателен от 2х лет -Знание отельной базы основных туристических направлений обязательно -Умение составлять индивидуальный турпродукт - Опыт реализации жд и авиа билетов - Умение оформлять визы -Умение общаться с клиентами -Знание техник продаж - желательно наличие сертификатов об участии в рекламных турах - желательно наличие активной клиентской базы - активная жизненная позиция Обязанности: -Консультирование клиентов по туристическим направлениям и отелям -Бронирование туров -Продажа авиа и жд билетов Условия работы: -график работы с 10 до 22, два дня через два -зарплата состоит из окладной части ( от 15 000 руб/мес и выше в зависимости от вашего опыта, знаний и навыков) и комиссионного вознаграждения (% от АГВ) - официальное трудоустройство - оплачиваемый отпуск. Наш офис располагается в районе Академический в ТРЦ "Академический" на 3 этаже. Открыта вакансия специалиста по туризму.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

Автомобиль руль крышка 1 шт автомобиль интерьер украшение hello kitty розовый руль крышка Магазин автомобиль аксессуары

Производитель: Dermay. Название Модели: Hello Kitty Car Accessories. Ширина Изделия: 38 cm. Особенности: Protection Car. Подтверждение внешнего тестирования: ISO900. Тип изделия: Эпицентры деятельности рулевых колес & рулевого колеса. Высота Изделия: 6 cm

Еще объявления