meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Оргтехника и расходники » Доска Магнитно-Маркерная 1800х1200мм Эмалевое Покр

Доска Магнитно-Маркерная 1800х1200мм Эмалевое Покр

Цена: 10 000 рублей

Дизайн ДОСКИ CC, : мобильный отдельно стоящий у классной доски, путем вращения два письма поверхности Плавание: Интерактивная доска с эмалевым, устойчивый к царапинам и кислотоупорной поверхности (производится при температуре 800 градусов по Цельсию = самого высокого качества) 25-летнюю гарантию на поверхности при правильном использовании Магнитная поверхность, влажная и сухая салфетка со стабильным, все круглый алюминиевый корпус по краям закругленные угловые кронштейны, изготовленные из АБС-пластика светло-серого цвета, вкл. Magnetoplan тиснением логотипа с возможностью поворота панели на 360 градусов бесступенчатое наклона и безопасный замок при помощи винтов твердое шасси с 4-мя стабильными, -гладкими ходовых колес (2) запирается в комплекте с подносом для хранения маркеров и аксессуаров. Продаётся, мобильная, белая эмалевая магнитно-маркерная доска серии СС Magnetoplan, 1800 х 1200 мм: - новая, в коробке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

авто запасные г части система зажигания для Honda 4 шт свечи зажигания 98079 5515

Год: All years. Особенности: Saving fuel consumption. Высота Изделия: 3 cm. Подтверждение внешнего тестирования:. Производитель: Gloding Auto. Название Модели: 980795515G. Ширина Изделия: 4 cm. Производитель автомобиля: Honda. Тип материала: Iridium alloy

Еще объявления