meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Товары для детей и игрушки » Автокресло Baby Care Cocoon (0-18 кг)

Автокресло Baby Care Cocoon (0-18 кг)

Цена: 5 000 рублей

Не мало важно, что здесь регулируется подголовник под разный возраст ребенка, что позволяет с комфортом ездить и новорожденному и 5-ти летнему ребенку. Так же есть множество подушечек и вставок для новорожденного. И угол наклона сиденья регулируется в 4-х положениях. Если ребенок уснул, можно перевести спинку в более лежачее положение не побеспокоив ребенка. Еще очень большое преимущество у данного автокресла в том, что оно очень высокое и даже маленький ребенок сможет смотреть в окно, обычные автокресла достаточно низкие и ребенок в окно не чего не видит и ему очень скучно ехать и он начинает капризничать. Продаю очень классное автокресло "Baby Care Cocoon" (Беби Кар Кокон) в идеальном состоянии. Пользовались всего 2 месяца. В данный момент у нас таких 2 одинаковых, стоят в разных машинах, но одну машину продаем и соответственно надобность в одном из кресел пропадает. Можете приехать выбрать, какое больше понравится. Это лучшее автокресло, мы сначала купили одно, оно нам очень понравилось и решили купить второе. Его можно использовать с рождения и до 18 кг, т. Е. Не нужно покупать автолюльку и через пол года менять на автокресло, это автокресло вы используете с рождения и примерно до 5-ти лет. Это автокресло можно устанавливать лицом "по" и "против" хода движения. Новорожденных можно сажать только "против" хода движения. Но в пол года можно развернуть, да и ребенку уже хочется смотреть по сторонам, а не в спинку сиденья. И по этому вы покупаете автолюльку вам придется поменять ее на автокресло уже в пол года даже если ваш ребенок не достиг 13 кг, (автолюлька устанавливается только против хода движения). Так же здесь очень хорошая боковая защита от ударов, в этом автокресле ребенок защищен от ударов не только вперед и назад, но и в бока.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Серебряные жемчужные ожерелья с подвесками для женщин, Настоящее серебро 925, высокое качество, ювелирное изделие из 100% натурального пресноводного жемчуга 8-9 мм, SPEZ

Бренд: spez
Тип сертификата: GDTC
Основной камень: Жемчужина
Тип жемчуга: Пресноводный жемчуг
Тип металла: Платиновый

Еще объявления