meinezeit.ru

Ноутбук днс 17.5

Цена: 67 000 рублей

Оперативной памяти - 8 гб, доработан мной в части дисков - Установлен SSD на 120 гб, + родной на 1 гб, в результате чего - это просто зверь по скорости, аналогов не существует, за исключением ноутбуков превышающих стоимость 125000 т. И выше. Бесшумный, но если сложная задача или игра - то включается дополнительный кулер и его уже слышно, но не критично. Сумка к нему Вам в подарок. В отличном состоянии, продаю т.к. банально вдруг понадобились деньги. Один минус, видеокарта среднего класса GT 650M, но всё тянет отлично за счёт улучшений и мощного процессора. Не буду писать модель, просто скажу главное: Он большой, комфортно смотреть фильмы и т.п. и пожалуй главное, куда бы Вы не пришли, его достаточно включить и через 5 сек. Он готов делать что захотите, ожидание в прошлом, новая батарея к нему по заказу, держит более 2 часов. , открыли крышку и он загружен в течении 5-10 секунд и готов ко всему. Процессор топовый, i7-3630QM@2, 40 Ghz и он 8 ядерный!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Оптовая 7 "-10.1" Tablet PC Автомобиля Seat Подголовник Горе Стенд Держатель Для iPad 2 3 4 Мини Воздуха 2 Для Samsung Tab Для Asus GPS Xiaomi

Материал: Пластик. Упаковка: Да. Размер модели: CQ-4. Color: Black. Compatible for: All 7"-10.1" Tablet PC GPS.

Еще объявления