meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Помощник руководителя

Помощник руководителя

Цена: 20 000 рублей

Нужен человек без опыта, но активный, с чувством юмора, легко учиться, хорошо владеющий техникой, можно сразу после института. Самое главное порядочный, искренний, дружелюбный, и страсть к работе! Зарплата для начала очень даже по обязанностям, а дальше больше. Пассажиры не нужны, нужен человек, который понимает что "по труду и награда! " Тесная работа в паре с руководителем, отличный инструмент для роста. Запускается новое направление, поэтому требуется молодой, мобильный, энергичный помощник, который будет всегда рядом, который не боится взяться за любую задачу и очень важно доводить ее до качественного результата. Home Hotel Sochi - это филиал федеральной компании, который разворачивает офис в Сочи. Водительское удостоверение и авто - обязательно. Резюме прикрепляйте в сообщении к объявлению на Avito. На этой должности есть одна дорога карьерного роста до ДИРЕКТОРА.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Мужчины и Женщины Камуфляж Половине Сетки Армия Шляпа Бейсболка Пустыня Джунгли Оснастки Камуфляж Шапки Cap

Тип изделия: Бейсболки. Партномер: xq69. Название раздела: Взрослые. Пол: Унисекс. Материал: Акриловый,Полиэстер. Производитель: oioninos. Размер головного убора: Один Размер. Стиль: Повседневный. Рисунок: Рисунок. Тип лямок: Регулируемый.

Еще объявления