meinezeit.ru

Lenovo c320

Цена: 12 000 рублей

Тонкий, элегантный дизайн. Универсальные системы серии C отличаются простым и легким дизайном, а также практически отсутствием кабелей по сравнению с традиционными настольными компьютерами. И хотя они достаточно компактны для того, чтобы быть незаметными, ваши друзья наверняка обратят на них внимание. Практичность Мы знаем, что наши моноблоки не только стильные, но и практичные. Оцените точность и простоту управления документами, приложениями и мультимедийными материалами. Надежность и полезность Независимо от того, рассматриваете ли вы новый компьютер как замену домашнему компьютеру или дополнение к нему, в моделях серии C есть всё необходимое, включая удобные средства установки драйверов и приложений, а также надежную систему резервного копирования и восстановления данных. И вдобавок к этому данные компьютеры отличаются привлекательной ценой. Мультимедийные развлечения Что такое домашние развлечения в стиле серии C? Это игры, веселье, музыка и видео для всей семьи. Встроенные стереодинамики обеспечивают отличный звук, а графические системы HD, устанавливаемые на некоторых моделях, поражают воображение качеством картинки. Pentium Гарантия 1 год Страна КНР Операционная система Windows 7 HB 64 bit Диагональ/разрешение 20"/1600x900 пикс. Тип процессора Pentium G620 Оперативная память (RAM) 2 ГБ Жесткий диск (HDD) 500 ГБ Графический контроллер Radeon HD 6450 1ГБ Привод (ODD) DVD+-RW/DL Поддержка Wi-Fi IEEE 802. 11 b/g/n Вес моноблока 6. 2 кг. Компактное исполнение Изящные линии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Горячая замена жк петли комплект влево и вправо для HP G6 ноутбука F0930 W

Индивидуального изготовления: Да. Статус продукта: На складе. Производитель: HKYRD. Размер модели: F0930. Shipping: Free shipping. Condition: New.

Еще объявления