meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Билеты и путешествия » Тур в Шерегеш с dикийbus (лыжи/сноуборд)

Тур в Шерегеш с dикийbus (лыжи/сноуборд)

Цена: 5 500 рублей

Вечером собираемся в холле, играем в Beer Pong. Взрываем в AYS-BUNKER. • Операция Ы - Неважно где вы проснулись, главное, чтоб снаряга была рядом. Собираемся в назначенном месте и прыгаем в ратрак. Вечером Вас ждет фирменное развлечение. • Day Z - День простой. С утра катка. Вечером сосисопати и глинтвейн. Клуб и банька по желанию. • План Б - Последний день, горный CrossFit. Приезжаем с горки, собираем шмотки, ни чего не забываем. В 16:00 выселение и вечером выезжаем домой. • 3 марта 2016 - приезжаем в родной Красноярск на парковку ТРЦ «Планета», ул. • Проект X - Просыпаемся, едем на гору, каждый сам за себя. 9 Мая, 77. Не получается поехать по работе, по цене договоримся. Ребятки! #DикийBUS едет в #Шерегеш! С 26 февраля по 2 марта Если ты лыжник или сноубордист, то тебе с нами! Дикая программа тура, посмотри видео и ты поймешь! Успевай купить последнюю путевочку в рай! 25 февраля 2017 - выезд из Красноярска с парковки ТРЦ "Планета" ул. 9 Мая, 77 • План А - Приезжаем в Геш, скидываем шмотки, быстро переодеваемся и на гору. Массовое катание! Вечером заселение, шуточное знакомство и много веселья!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Младенцы животное коляска аксессуары ёмкость бутылка организатор подгузники мешок сумочка организатор путешествие мешок 1 шт.

132 kg. Тип застёжки: Крючки. Ширина Изделия: 34 cm. Высота И. Тип изделия: Мешок для пеленки . Индивидуального изготовления: Да. Рисунок: Сплошной. Производитель: no. Вес товара: 0. Главный материал: Нейлон. Размер: Большой (> 50 см). Длина изделия: 50 cm

Еще объявления