meinezeit.ru

Главная » Животные » Собаки » Щенок в добрые руки

Щенок в добрые руки

Цена: 5 рублей

Отлично ладит с другими собаками и очень любит детей! Не проявляет никакой агрессии, не рычит, скорее, сама скромничает. Лиза будет среднего размера, сейчас весит 6 кг, готовится к первой прививке, приучена к пеленке. Отдается в квартиру или в загородный дом, строго не на цепь и не в вольер, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы. Лиза будет отличным, преданным и ласковым другом для всей семьи! У Лизы очень мягкая шубка и маленькая бородка. Девочка Лиза, возраст 4 месяца, метис, ищет добрых и любящих хозяев. Лиза очень трогательная и ласковая девочка, тянется к человеку, ходит хвостиком и ждет внимания. У Лизы грустный и задумчивый взгляд, но как только она начинает доверять человеку, она становится активным и игривым ребенком. Немного робким, в силу того, что девочка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Шт. 10 шт. талисманы Кухня Ножи Мясо Кливер 23 * мм 9 мм тибетский посеребренные Подвески античный ювелирных изделий DIY ручной работы Craft

Тип товара: Подвески-талисманы
Тип подвески: knife
Бренд: si xiang
Модное/качественное: Модное
Тип металлов: Цинковый сплав

Еще объявления