meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Водитель

Водитель

Цена: 120000 рублей

Р. 000 т. Звоните и записывайтесь! Мобильный сервис по грузоперевозкам и переездам открывает набор водителей. В обязанности будет входить: - Перевозка грузов по Москве и области. - Работа через удобное приложение. Всё как в такси. Принципы работы в сервисе MOVER: - Клиент оставляет заявку на грузоперевозку через мобильное приложение или сайт. - В водительском приложении отображается заказ с подробной информацией о нём (маршрут, доп. Услуги, кол-во грузчиков). - Вы принимаете и перевозите понравившиеся вам заказы. Требования: Стаж вождения от 2х лет Работа на автомобиле грузоподъемностью от 900 кг. До 3 т. Водительские права B, C Условия: Свободный график работы, вы принимаете заказы, тогда, когда сами хотите. Удобная площадка для подработок. Вы можете совмещать основную работу с подработкой в сервисе MOVER Заказы всегда рядом с вашим местоположением З\П – от 50. 000 до 130.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Dewtreetali Универсальный Авто козырек от солнца зажим-держатель для очки для чтения солнечные очки очков карты Pen пенсне

Бренд: Dewtreetali
Высота Изделия: 4. 2cm
Вес товара: 0. 036kg
Тип материала: Plastic
Особые характеристики: Car Visor Glasses Sunglasses Tickets Cards Hold

Еще объявления