meinezeit.ru

Главная » Транспорт » Автомобили » Ford Focus 1.8 МТ, 2009, седан

Ford Focus 1.8 МТ, 2009, седан

Цена: 320000 рублей

Запчасти стоят недорого, расход мал, авто хлопот не доставляет. В авариях не участвовал, кузов ровный, не ржавый, двигатель работает как часы, ровно, масло не расходует ни грамма, подвеска отличная, ничего не гремит. За машиной следил, менял все вовремя. Продаю так как срочно нужны деньги. Прекрасный авто, ни разу не подводил. Салоны и другие помощники прошу мне не звонить!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Новый автомобилей gps навигация android авто заднего вида автомобильные видеорегистраторы fhd 1080 рекордер wifi россия

Производитель автомобиля: Acura, Aston Martin, Audi, Bentley, BMW, Bugatti, Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Сitroen, Daewoo, Dodge, Ferrari, Ford, GMC, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Lamborghini, Land Rover, Lexus, Lincoln, Lotus, Maserati, Maybach, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Pontiac, Porsche, Ram, Renault, Rolls-Royce, Saab, Saturn, Scion, Shelby, Skoda, Smart, Subaru, Suzuki, Tesla, Toyota, Volkswagen, Volvo, Yamaha
Производитель: ACCO
Размер дисплея: 7 дюймов
Тип GPS: GPS-модули и оборудование для транспортных средств
Разрешение экрана: 800x480

Еще объявления