meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Квартиры » 1-к квартира, 36 м, 11/16 эт.

1-к квартира, 36 м, 11/16 эт.

Цена: 1700000 рублей

"Заезжай и живи", экономь время и нервы, особенно удобно для иногородних! К тому же рядом вся инфраструктура: магазины, детские сады, школы, аптеки, поликлиника. Чистая продажа, один взрослый собственник в договоре вся сумма, первый собственник после застройщика. Окна квартиры выходят на сквер. Во дворе детская площадка, горка, проводятся различные мероприятия. Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию 1-комнатную квартиру «Макаровской» планировки, отличная квартира, в новом доме, с хорошим ремонтом. В квартале есть площадка для выгула собак, каток, рядом МФЦ, в квартале есть нотариус. В залоге Сбербанка, можно приобрести в ипотеку, окажем всякую посильную помощь в оформлении. Счастливому покупателю квартиры в подарок: стенка, шкаф для одежды, компьютерный стол, диван, стойка-вешалка в прихожей шкафчики в ванной, кухонный гарнитур, холодильник и 2 ящика кафеля для ремонта ванной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1970 s оригинальные Converse OFF WHITE lucency all star Винтаж обувь для мужчин и женщин унисекс обувь для скейтборда, кроссовки 162204C

Материал стельки: Резина
Тип застежки: На шнуровке
Место применения: Уличная площадка
Тип каблука: Без каблука
Материал верха: Синтетический

Еще объявления