meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Менеджер по рекламе

Менеджер по рекламе

Цена: 20000 рублей

Зарплата менеджера: Зарплата менеджера сдельная! От количество машин и будет зависеть ваша зарплата. Примерный план, от 50-ти машин в месяц. Что мы предоставляем? 1. Предоставляем рабочее место с выходом в интернет, компютер. 2. За собственные средства изготавливаем и устанавливаем тенты для грузовых а/м. Поиск автобусов и маршруток для брендирования, обклейка. 3. За свои средства брендируем и обклеиваем транспортные средства. 4. Производим ежемесячную оплату тем водителям, с кем есть договоренность размещения нашей рекламы на ихнем а/м за деньги. Требуется менеджер по наружной рекламе. Заказ тентов для газелей и других грузовых а/м с логотипами компаний. Брендирование грузовых и легковых а/м. Задача менеджера: 1. Поиск грузовых а/м, у кого есть необходимость в замене тентов. 2. Поиск грузовых а/м, для брендирование кузовов и кабинок, с ежемесячной оплатой за размещение нашей рекламы на ихнем а/м. 3. Поиск легковых а/м и обклейка задних стекол легковушек или брендирование всего транспорта, с ежемесячной оплатой за размещение нашей рекламы на ихнем а/м. 4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Nicki minaj бейонсе быки купальник повязку цельный боди купальный костюм комбинезоны женщины в монокини

Тип изделия: Одно соединяет. Рисунок: Рисунок. Материал: Хлопок,Полиэстер. Пол: Женщины. Color Style: Натуральная расцветка

Еще объявления