meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Книги и журналы » Мацкевич В. В. Что мы видели в США и Канаде (1956)

Мацкевич В. В. Что мы видели в США и Канаде (1956)

Цена: 350 рублей

+ 1 цв. Карта-вкладка Твердый издательский (ледериновый) темно-синий с белым тиснением переплет, обычный формат. Состояние: отличное, коллекционное. Легкое запыление переплета, нечитанная книга. Отчет о полутора месяцах поездки в 1955 году советской делегации по фермам США и Канады. СОДЕРЖАНИЕ: Путешествие по Соединенным Штатам Америке и Канаде: Приглашение газеты Де-Мойн реджистер. Сельскохозяйственное производство в США. Двенадцать дней в штате Айова. У земледельцев и скотоводов Небраски, Техаса, Южной Дакоты и Миннесоты. Мичиган - Иллинойс - Калифорния. Поездка в Канаду. [Интересная часть] `Из американского опыта`: Кукуруза в США. Молочное животноводство. Мясное скотоводство. Производство свинины. Птицеводство. Как создается кормовая база. Развитие сельскохозяйственного машиностроения. Организация научных исследований и сельскохозяйственной информации. Книга увлекательная, читается очень легко, приводятся реальные примеры и смешные случаи. Тираж 200000 экз. Высылаю книги почтой в другие города! Мацкевич В. В. Что мы видели в США и Канаде. Оформление художника А. Кобрина. М. 240 с. Госполитиздат 1956г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

TEVISE T822A Бизнес Для мужчин автоматические механические часы время Неделя Месяц Дисплей календарь Мода Повседневное светящиеся стрелки из нержавеющей

Ширина браслета: 20mm
Длина Ленты: 10inch
Тип застежки: Застежка для браслета
Степень водостойкости: 3 Бар
Чехол толщина: 16mm

Еще объявления