meinezeit.ru

Квартира (Таиланд)

Цена: 50 000 рублей

Полный комплект инфраструктуры: ресторан, спорт зал, сауна, бассейн на всей территории кондо с джакузи и горками. Подробную информацию можно найти на сайте. До пляжа - 500 метров. Звоните я отвечу на все интересующие вопросы. В курортном городе Паттайя (Тайланд), в великолепном кондоминимуме класса резорт "Seven seas" сдаются апартаменты. Стоимость месяца проживания - 50000, на 2 недели, 3 недели - цена договорная. Расположены на 6 этаже с видом на бассейн. Площадь апартаментов составляет 37 кв. М. ( one bed room). Апартаменты просторные и светлые, включают в себя кухню, совмещенную с гостинной, спальню, туалет с душевой комнатой и балконом. Апартаменты оборудованы всем необходимым: 2 кондиционера, холодильник, телевизор, встроенная электро плита, свч, стиральная машина, посуда на 4 персоны и вся кухонная утварь, интернет, 2 комплекта постельного белья, полотенца и т.д. На окнах стоят москитные сетки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

HLDAFA новая голографическая поясная сумка Лазерная поясная сумка Heuptas Hip сумка Женская Пояс Сумки на пояс поясная сумка унисекс bolso cintura

Основной материал: Полиуретан
На Длинном Ремне: 10cm
Паттерн: Покрытие блестками
Артикул: W-182
Пол: Унисекс

Еще объявления