meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Оператор видеонаблюдения

Оператор видеонаблюдения

Цена: рублей

Обязанности: Ведение суточного журнала учёта работы системы видеонаблюдения; Наблюдение за выделенными для наблюдения помещениями компании; Выявление и предотвращение правонарушений на территории ОСП, как со стороны клиентов, так и со стороны персонала; Оказание помощи в расследовании хищений и порчи имущества на территории ОСП. Требования: Образование не ниже среднего профессионального; Владение MS Office на уровне опытного пользователя. Компания "Деловые линии", лидер в сфере междугородних грузоперевозок, приглашает на работу Оператора видеонаблюдения. Условия: Оформление в соответствии с ТК РФ; Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты; Предоставляется корпоративная мобильная связь; График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00; Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Оригинальный kingston DDR2 2 ГБ 800 мГц 800 PC2-6400 DDR 2 2 г ноутбук памяти ноутбук Оперативная память 200PIN SODIMM for подходит для intel, подходит для AMD

Охлаждения плавник: Нет
Срок гарантии: Гарантия на весь срок эксплуатации
Частота: 2GB
Упаковка: Да
Артикул: DDR2/2G/800MHz/KS

Еще объявления