meinezeit.ru

Главная » Транспорт » Автомобили » Chevrolet Niva 1.7 МТ, 2007, внедорожник

Chevrolet Niva 1.7 МТ, 2007, внедорожник

Цена: 226 000 рублей

ЮРИДИЧЕСКАЯ ГАРАНТИЯ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА - все автомобили проверяются и проходят юридическую экспертизу. Мы гарантируем 100% юридическую чистоту приобретаемых у нас автомобилей. ОБМЕН АВТО - Вы можете обменять свой автомобиль на этот, на новый или подержанный, выбрав его из автомобилей, представленных на наших площадках, или выгодно продать Ваш автомобиль нам. КРЕДИТ - Предоставляем широкий выбор кредитных программ и профессиональный подход к каждому клиенту. КОМИССИЯ - СТОЯНКА БЕСПЛАТНО!!!!! Автомобиль прошел техническую диагностику. Автомобиль продается от официального дилера, компании "ЭЛВИС" Два владельца ПТС оригинал ГУР Электростеклоподъемники Музыка Сигнализация Более подробная информация по телефону, Антон Договор купли-продажи оформляется БЕСПЛАТНО МРЭО ГИБДД на территории автосалона Гарантированная СКИДКА реальному покупателю!!! Договор купли-продажи бесплатно Более подробная информация по телефону, Антон. В наличии большой выбор автомобилей с пробегом. "Элвис Автотрейдинг" - Автомобили с хорошей историей!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

10% от вязка крючком шаблоны ( PDF ) - мальчик пинетки-серый узор номер милый handcrochet sandals8pairs / 16 шт

Название раздела: Ребенок. Тип изделия: Сандалии. Индивидуального изготовления: Да. Пол: Девочка. Материал подошвы: Пробка. Сезон: Всесезонный. Тип каблука: С низким каблуком. Материал верха: Овчина.

Еще объявления