meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Бухгалтерские услуги, аудит

Бухгалтерские услуги, аудит

Цена: 1000 рублей

-Вы оплачиваете предоставленные услуги и не тратитесь на обновление правовых и бухгалтерских программ, на изучение налогового законодательства, которое меняется все время. -Часть бизнес-риска перекладывается на нашу компанию, т.к. мы несем ответственность за сделанную работу. -Также мы отвечаем за сохранность полученной нами информации, это прописывается в договорах и также это одна из важных составляющих Кодекса этики аудиторов. -Такие проблемы, как болезнь или отпуск бухгалтера не сможет повлиять на качество работы, у нас для этого всегда есть замена. -И наконец суммы, уплаченные нам вы в полном объеме принимаете к расходам для налогообложения. -ваши сотрудники занимаются своими обязанностями, не отвлекаясь на бухгалтерские вопросы, ведь во многих небольших фирмах обязанности бухгалтера совмещают работники разных специальностей, что сказывается на их производительности не в лучшую сторону. Предлагаем услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета организациям и индивидуальным предпринимателям. Постановка на учет, сдача отчетности, оптимизация налогообложения (в рамках налогового законодательства), консультирование по вопросам бухгалтерского и налогового учета, аудит. Преимущества наших услуг: -Сокращение расходов на бухгалтерию, т.к. стоимость обслуживания в нашей компании дешевле, чем содержание штата бухгалтерских сотрудников. -экономия на налогах с заработной платы штатного сотрудника при заключении договора с нами (помимо оклада, за сотрудника вы платите взносы с заработной платы, при обычной системе эта сумма составит 30 % для всех форм налогообложения).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Новый мультфильм зима трикотажные детские шапки и перчатки девочка мальчик гадкий я миньоны человек - паук вязать шапки и перчатки рождественский подарок

Тип изделия: Наборы из шарфа, шляпы и перчаток. Рисунок: Знаки. Название раздела: Дети. Стиль: Модный. Пол: Унисекс. Материал: Акриловый. Вес товара: 0.1 kg. Размер модели: cartoon knited caps.

Еще объявления