meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Квартиры » 3-к квартира, 93.7 м, 2/12 эт.

3-к квартира, 93.7 м, 2/12 эт.

Цена: 9 400 000 рублей

Сейчас в ней уже никто не проживает. Заехать можно будет сразу после сделки! Два санузла. В подарок идет выкупленное паковочное место на близлежащей охраняемой стоянке. Более трех лет в собственности. Возможна ипотека. Квартира действительно очень располагает к жизни счастливой семьи! Обязательно звоните, отвечу на любые вопросы! ОБЬЕКТ №10787 Продается по истине большая, уютная 3-к квартира общей площадью 93, 7 м2. Комфортный, жилой район с максимально развитой инфраструктурой! Детские сады, школы, поликлиники, магазины и прочие достижения цивилизации в шаговой доступности. По соседству располагается оздоровительный центр «OLYMP» включающий в себя: Тренажерный зал, бассейн(25м), зал бокса и единоборств, финская сауна, солярий и многое, другое… Так же рядом есть очень зеленый парк им. Академика Сахарова. Большое множество разновидного общественного транспорта. Приятный, почти полностью со всех сторон закрытый двор с детской площадкой. Чистый подъезд. Два лифта. Не требует ремонта. Хорошая шумоизоляция. Порядочные соседи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 шт./партия 65 см Большой размер каллы Искусственные Калла Лилия синий Калла лилии цветок для свадьбы свадебный букет декоративные цветы

Material of Bud: PU
Material of Peduncle: PU
Condition: Brand New without VASE
Other Name: Fleurs artificielles sztuczne kwiaty Flores artificiais Fiori artifici
Артикул: YX52831

Еще объявления