meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Комнаты » Комната 12.6 м в 8-к, 5/5 эт.

Комната 12.6 м в 8-к, 5/5 эт.

Цена: 780 000 рублей

М. Состояние хорошее, на окно установлен стеклопакет, на полу – линолеум, вне комнаты выделено отдельное место для приготовления пищи, места общего пользования (комната с раковинами для умывания с местом для стиральной машины, туалет на 2 комнаты, душевая) чистые. Продам комнату площадь 12, 6 кв. Соседи спокойные и доброжелательные. При продаже остается мебель. На этаже есть просторная кладовая с выходом на балкон. Дом располагается в очень хорошем месте, сразу за МЖК. Рядом магазины, спортивный центр, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. В собственности более 3-х лет (1 собственник). В комнате никто не прописан. Прямая продажа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Европейский и американский версия искусственный мех пальто с капюшоном белый жилет s-xxxxxl

Воротник: Закрытый воротник. Color Style: Натуральная расцветка. Украшение: Карманы. Рисунок:. Производитель: HongYun. Тип изделия: Верхняя одежда и пальто. Тип Уличной Одежды: Жилет. Пол: Женщины. Длина одежды: Стандартный. Тип застёжки: Скрытая пуговица

Еще объявления