meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Металлоконструкции из нержавейки и черного металла

Металлоконструкции из нержавейки и черного металла

Цена: Договорная рублей

Наш ассортимент это: ограждения из нержавеющей стали, лестницы и поручни для бассейнов, навесы и козырьки. Изготавливаем перила и поручни из нержавеющей стали с деревянным поручнем. Деревянный поручень из дуба, ясеня или сосны под лак. Для магазинов и супермаркетов отбойники из нержавейки. Качественные соответствующие нормативам ограждения пандусов, оборудование школ безопасными поручными. Перила, поручни из нержавейки, весь необходимый комплект услуг от чертежа до монтажных работ. Все виды сварочных работ, аргонно-дуговая сварка. Большой опыт работ в в производстве металлоконструкций. Выполняем заказы по городу Москва ответственно в минимальные сроки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

синтетический трос Плазменный лебедка кабель для автомобиля accessaries Atv UTV 100ft лебедки Зеленый 1/2 " *

Длина Изделия: 30 m. Тип материала: uhmwpe. Вес товара: 3 kg. Тип изделия: Веревочки отбуксировки. Производитель: rope-line. Название Модели: 12mm. Автомобиль делает: wheel,offroad,4wd,jeep

Еще объявления