meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Ноутбуки » 14-дюймовый полностью металлический ноутбук Dell

14-дюймовый полностью металлический ноутбук Dell

Цена: 6 000 рублей

Без тормозов и зависаний тянет интернет, программы, Youtube, фильмы, а также игры уровня танков. Мощный 2-х ядерный ноутбук премиум класса по цене нетбука. Продается по ненадобности, т.к. дома есть много других девайсов. В комплекте оригинальная зарядка. Запаса производительности за глаза хватает и на сегодняшний день. Неубиваемый, из магниевого сплава, супернадежный ноутбук Dell Latitude в самой топовой конфигурации 2009 года. Стоил в свое время сумасшедших 80 тысяч. Характеристики соответствующие: самый мощный 2-х ядерный процессор линейки Intel Core 2 Duo T9600 - 2 ядра по 2. 8Ггц с КЭШ памятью 6Мб. По производительности сопоставим с core i5 первых поколений. 4Гб памяти, жесткий диск на 320Гб, видеокарта Nvidia 160m до 2Гб. Матовый, очень яркий экран 14 дюймов с разрешением 1440х900. Wi-Fi, HDMI, 3 USB порта. Ноутбук с отличным охлаждением, не греется. Заряд держит около часа. Полностью рабочий. Очень надежный. За все время ни разу не ломался.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2014 горячий дизайн принцесса зомби фон отпечатано женщины дождь зонтик

Размер: Один Размер. Функция: Складной. Рисунок: 3-коленчатый зонтик. Мероприятие на свежем воздухе: Для рыбалки. Возрастная группа: Взрослые. Материал: Полиэстер. Материал панели: Покрыт. Тип: Зонтики. Управление: Неавтоматический зонтик. Продукт: Зонтик

Еще объявления