meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Дома, дачи, коттеджи » Дача 350 м на участке 24 сот.

Дача 350 м на участке 24 сот.

Цена: 14800000 рублей

Полный комплект оборудования для бассейна: подогрев воды, скиммер, противоток, воздухоосушитель (Германия), донный робот-пылесос (Франция). Внутренняя отделка бассейна Лиственница. Бильярд Американка, профессиональный, 9 футов. Сауна Липа, с душевой кабиной, полки из Абаши, печь Harvia (Финляндия). Отделка домов: стены из бруса 150х150 мм, снаружи утеплитель с паро и гидроизоляцией, отделаны снаружи блок-хаусом, изнутри вагонкой. Кровля - металлочерепица. Окна - ламинированный ПВХ. Коммуникации: газоснабжение центральное, скважина 25 метров (вода питьевая), канализация-септик. В каждом доме автономное отопление с индивидуальным газовым котлом Vaillant. На участке - видеонаблюдение, в домах - пультовая охранная система. Кухни оборудованы посудомоечными машинами, холодильниками, морозильными камерами, варочными панелями, СВЧ и т.п. В домах мебель и техника. Все спальни со спутниковым ТВ, интернет. На участке большой навес для машин с подсветкой, Круглогодичный подъезд с двух сторон на участок с автоматическими ворота и калитками с домофонами. Дорожки выложены плиткой, отдельно стоящий домик-мастерская, беседка с камином, лавочка. Бассейн для плавания имеет форму 8-ки, глубина 1, 6м, размер 8м х 5, 5м. На участке выделен огород с двумя теплицами, разбит плодоносящий яблоневый сад, засеян газоном, посажены цветы, хвойные и лиственные деревья. Участок огорожен забором из профлиста на капитальном фундаменте. Развитое автобусное сообщение из города Струнино, 5 минут пешком от автобусной остановки и продуктового магазина, вокруг леса. Цена 14 800 000 рублей. Покажу в любой день. Продаю два дома на участке 24 сотки в СНТ Радуга-3 в 5 км от города Струнино. Жилой дом площадью 150 кв. М. В доме: кухня, бойлерная-гардеробная, гостиная, 3 спальни, детская комната с мансардными окнами, кладовка, санузел с сантехникой. Гараж в доме на 2 машины. Гостевой дом площадью 200кв. М. В доме: кухня, бойлерная, сауна, бассейн, гостиная-бильярдная, 2 спальни, санузел.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

3 6 мальчиков и девочек Grade1 смягчить уход спинного отражающей безопасности Новый студент мешок школы

Handle/Strap Type: Soft Handle. Тип застёжки: Молния. Ёмкость: 20-35 л. Крышка дождя: Нет. Украшение: Нет. Пол: Мальчики. Рисунок: Надписи. Стиль: Преппи. Тип изделия: рюкзак. Тип Рюкзака: Мягкая спинка. Система нося: Сетка смолаы. Экстерьер: Карманн ила

Еще объявления