meinezeit.ru

Главная » Для бизнеса » Готовый бизнес » Кафе на Старом Арбате, 2/1

Кафе на Старом Арбате, 2/1

Цена: 1 590 000 рублей

Место раскрученное, пропиареное в интернете, инсте, фэйсе и вк. Имеется договор с Деливери-клаб, что дает дополнительные заказы на еду. Бренд ByBro по желанию представляется ввиде франшизы, безвозмездно. Персонал 4 человека, работают посменно, остаются дальше работать. Электричество по счетчику. Все остальные вопросы по телефону и при встрече. Сезон начинается!! Не упустите свой шанс!! С приходом тепла есть возможность поставить столы и сделать летник, с этим могу помочь! Так если интересно можете прийти выпить шикарнейшего кофе и скушать сытный бургер!! Режим работы с 7. 30 до 00. 00 ежедневно, летом открыто 24/7. Добрый день! Продается готовый бизнесс-кафе в самом начале Старого Арбата- одно из самых посещаемых мест столицы. Обилие офисов, туристов, местных жителей и гостей столицы позволит Вам без труда получат высокий стабильный зароботок. Кафе формата "to go", окно выдачи. В продаже кофе и кофейные напитки на его основе, глинтвейн и тд, кофе машина профессианальная 2-х группная, со всеми аксессуарами. Цены на кофе самые низкие на Старом Арбате: средний капучино 100р, большой 150р, за счет чего поток клиентов очень большой, в том числе постоянных офисных сотрудников. Кроме того, полным ходом идет приготовление и реализация вкуснейших бургеров с курицей и говядиной, 3 холодильника, пресс-гриль, плита, также имеется вафельница для Гонгконгских вафель (оч ходовая тема). 2 плазменных телевизора 46" на которых показывается меню. На лето устанавливаем краны с разливным пивом, разбирают очень сильно, только успевай заказывать! МОРЖА С ПИВА - 600%.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Женщины ремни из натуральной кожи коровья кожа бренд дизайнер 4 цвета булавка пряжка N117 Cinturon cintos

Тип изделия: Ремни. Ширина пояса: 2.8 cm. Рисунок: Сплошной. Название раздела: Взрослые. Производитель: leather belts. Стиль: Модный. Пол: Женщины. Длина пряжки: 4.5 cm. Материал лямок: Коровья кожа. Длина пояса: 110 cm. Размер ремня: Один Размер. Ширина

Еще объявления