meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Ноутбуки » Нетбук Acer Aspire One AOD270 4 ядра

Нетбук Acer Aspire One AOD270 4 ядра

Цена: 4999 рублей

Количество ядер процессора:2 Количество потоков процессора:4 Диагональ экрана:10. 1" Разрешение экрана:1024 x 768 Объём HDD:250 Гб Тип экрана:TFT TN Процессор:Intel Atom N2600 1660 Mhz Размер оперативной памяти:2 Гб Тип памяти:DDR2 Видеокарта:Integrated Установленная операционная система:Windows 7 32Bit Покрытие экрана:глянцевое Состояние:Подержанный Гарантия:2 Месяца Склад:Проспект Октября 117/3 Состояние аккумулятора:Хорошее Занимаюсь продажей и покупкой компьютерной техники В наличии большой выбор ноутбуков , компьютеров , мониторов планшетов , телефонов и их комплектующие!! Вы можете принести свою старую технику в обмен на новую , либо просто продать за не надобностью , по ценам стараюсь продавать по выгодной для вас цене а скупать за дорого чтоб был интерес продавать мне!!! А так же могу Переустановить Windows, почистить или отремонтировать (модульный ремонт ) ноутбук компьютер. На бу товар даю гарантию 2 месяца минимум , на проверку и возврат 3 дня , чеки и гарантийный талон заверенный печатью и подписью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Лежа обувь дети мальчики заклёпка один обувь дети кожа обувь rigoal скандалы пляж

Название раздела: Дети. Тип изделия: Сандалии. Украшения: Заклёпки. Производитель: truen. Тип сандалий: С закрытой лодыжкой. Кожаный тип: Мягкая кожа. Пол: Мальчики. Материал подкладки: Полиуретан. Тип застёжки: Крючок и петлю. Материал подошвы: Резиновый

Еще объявления