meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Одежда, обувь, аксессуары » Куртка с наушниками S M L, 5 оттенков

Куртка с наушниками S M L, 5 оттенков

Цена: 4000 рублей

Так же контактные данные ( адрес доставки и номер телефона для связи). Интернет магазин, ссылка по запросу. Для заказа - фото нужной модели на WhatsApp либо пишите на авито продавцу сообщение. Большой ассортимент обуви и верхней одежды. Весенняя длинная куртка с наушниками! Наушники встроены. Выходят из капюшона. 2ой провод к телефону, находится в кармане. Оттенки: Мята ( на фото ), темно синий, чёрный, розовый, оливковый. Наполнитель халлофайбер, отлично стирается. Размеры S M L Доставка по Екатеринбургу бесплатная. Отдаленные районы ( компрессорный химмаш 7 ключей Елизавет, г березовский, птицефабрика и тп) = 200 руб Арамиль , верхняя Пышма, косулино, УралНиисхоз =300 руб Работаем с доставкой, помещения нет!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2015 новые модные кристалл ожерелье для женщин чокеры воротник многослойных ожерелье себе ожерелье крутящий момент

Модное/качественное: Модное. Тип изделия: Ожерелья. Размер Брелока: 4.5cm. Стиль: Досуг / спорт. Ожерелье: Бархотка. Пол: Женщины. Материал: Кристалл. Вид цепочки: Цепочка звеньевая. длина: as pictures. Тип металла: Цинковый сплав. Форма / рисунок: Растен

Еще объявления