meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Одежда, обувь, аксессуары » Мужской клатч Baellerry Leather 2017

Мужской клатч Baellerry Leather 2017

Цена: 1850 рублей

Кем вы хотите быть? Выбирайте портмоне себе по душе! Кто вы внутри? Подчеркните свою внутреннюю силу, выбрав стильное кожаное портмоне с итальянской утонченностью. Документы, права, деньги, паспорт кредитки... И не только - все это спокойно умещается в этом стильном практичном мужском портмоне. Качество и хороший функционал никого не оставит равнодушным! Baellerry Прекрасный подарок для ценителя хороших вещей! - Непревзойденное качество - Итальянская утонченность - Практичность и удобство Позвольте себе дерзость выделяться среди серой толпы Бытует мнение, что портмоне – это банальный, скучный повседневный аксессуар, который не может быть интересным и впечатляющим. Теперь вы самолично убедились в обратном, ознакомившись с портмоне Baellerry! Забудьте о типичных аксессуарах! Теперь в моде индивидуализм.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

дизайн конфеты цвет Милый девушки леггинсы детей классический абрикос цветочные шорты

Стиль: Кэжуал. Тип изделия: Шорты. Название раздела: Дети. Пол: Девочки. Тип застёжки: Прорезиненная тесьма на поясе. Рисунок: Цветочный. Тип посадки: Широкие. Линия талии: Средняя. Размер модели: SZ007-14K0433-4. Материал: Хлопок,Полиэстер

Еще объявления