meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Товары для детей и игрушки » Набор Первоклассника(новый). Бесплатная Доставка

Набор Первоклассника(новый). Бесплатная Доставка

Цена: 567 рублей

Посмотреть и выбрать на сайте "ALIS-MARKET" "т о ч к а" р у. Каталог Канцтовары. Звоните и называйте код с 9-18 часов. Код: НабП172 TM: "Хатбер" Серия: Здравствуй школа! Производитель: Россия Размер: 35*26*6 Описание: Набор канцтоваров "ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКА" – этот яркий набор школьно-письменных принадлежностей. Внутри набора только сертифицированные отечественные и импортные школьные принадлежности, соответствующие требованиям по безопасности детских товаров законодательства РФ. Набор упакован в красивый подарочный портфель из картона, является отличным подарком выпускнику детского сада или первокласснику на 1 сентября. Оплата при получении. НАБОР ШКОЛЬНО-ПИСЬМЕННЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКА В ПОДАРОЧН. КОРОБОЧКЕ Код: НабП172 Продаем Наборы Первоклассника. Отличный подарок на выпускной в детский сад. Оптовые цены. Бесплатная доставка в день заказа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Sun beach garden patio umbrella держатель зонтик грунтовых анкеров спайк рыбалка стенд

color: red/ bule/green/yellow/white. Тип: Держатели зонтиков. Производитель: ROSWHEEL. Стиль: Современный. Материал: Пластик. Конфигурация: Структура без рамки. Размер модели: D11286-BL. Техника: Другой. Тема: Другой

Еще объявления