meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Аниматор в отель на тур выходного дня

Аниматор в отель на тур выходного дня

Цена: рублей

Давно хотели совмещать приятное с полезным? Появилась прекрасная возможность для жителей Краснодарского края! Открыты вакансии для работы аниматором на тур выходного дня с 23 по 26 февраля 2017 года в замечательных отелях Геленджика, Кабардинки и Туапсинского района!!! Мы ждем Вашего звонка! Если Вы - молодой, активный, целеустремленный человек, то мы ищем именно Вас! Опыт работы приветствуется. Работа заключается в проведении спортивно-развлекательных мероприятий для гостей отеля (работа со взрослыми и детьми), создании позитивной атмосферы отдыха. Хотите провести незабываемые выходные вместе с прекрасной командой веселых и зажигательный людей?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Новый теплый плюшевый зимой руль обложка имитации шерсти авто автоаксессуары горячая распродажа

Тип изделия: Эпицентры деятельности рулевых колес & рулевого колеса. Производитель: OEM. Название Модели: TJ12000. Особенности: steering wheel cover. Подтверждение внешнего тестирования: CCC. Тип материала: Plush. Диаметр Изделия: 35 m. Вес товара: 65 g.

Еще объявления