meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Директора магазина (г. Ливны)

Директора магазина (г. Ливны)

Цена: 29000 рублей

Обязанности: · Организация работы персонала магазина в соответствии со стандартами принятыми в компании · Организация работы по выполнению целевых показателей: товарооборот, потери, стандарты компании · Подбор и развитие персонала: подбор, наставничество, кадровый резерв · Урегулирование конфликтных ситуаций, взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами · Ведение отчетной документации магазина · Организация работы по проведению инвентаризаций Требования: · Опыт работы в розничном магазине в должности с управляющей функцией · Опыт работы с персоналом · Уверенный пользователь ПК Условия: · Оформление согласно ТК РФ · График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 · Заработная плата: оклад + премия за выполненные KPI · Корпоративные скидки для сотрудников при покупке товаров в магазинах сети · Новогодние подарки и льготные путевки в детские лагеря отдыха для детей сотрудников компании · Корпоративные подарки и награды · Возможность профессионального и карьерного роста. Магазин "Пятерочка" приглашает на постоянную работу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Автомобиль магнето катушка в сборе скутер GY61251256 шкала магнитный обмотки статора

Название Модели: lpu. Подтверждение внешнего тестирования: CCC. Длина Изделия: 1 cm. Высота Изделия: 1 cm. Вес товара: 1 kg. Ширина Изделия: 1 cm. Тип материала: APS. Особенности: other. Тип изделия: Мотор мотоцикла.

Еще объявления