meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Музыкальные инструменты » Электрогитара фирмы flight

Электрогитара фирмы flight

Цена: 5 000 рублей

Разумный торг адекватному покупателю. Продаю отличную электрогитару для начинающих гитаристов фирмы FLIGHT. Считай как китайский IBANEZ. Плотный звук на перегрузе. Форма корпуса суперстрат, топ корпуса волнистый клен, гриф выполнен из клена с накладкой из палисандра 24 лада Jumbo, колки в один ряд с Тор Lock. Радиус грифа очень удобен для игры на верхних позициях, установлена машинка флойд ройз от фирмы IBANEZ. Схема гитары H-S-H, пяти позиционный переключатель. Ручка громкости, две ручки тона. Гитара экранирована алюминиевой фольгой. Обычный строй гитары Е. Струны новые толщиной 10-46. Есть не влияющие на строй и звук сколы на корпусе. Если доплатите 1000 руб. То отдам утепленный чехол и ремень. Гитара за 10 лет ни куда кроме как от дивана до дивана не переезжала. В подарок отдам ключи для регулировки и кабель для подключения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Шт. 1 шт. Лидер продаж для мужчин секс дамы маска для бала-маскарада венецианвечерние маска для глаз новый черный карнавальный нарядное платье вечерние костюм Декор

Тип: Карнавальная маска
Материал маски: ПВХ
Артикул: prom mask
Мероприятие: Свадьба
Покрытие: Верхняя половина лица

Еще объявления