meinezeit.ru

Yamaha XJR 1300

Цена: 220 000 рублей

Также чехол, сумку на бак ну и по мелочи. Более подробно написал про мот на БАЙКПОСТЕ, когда еще был счастливый и не думал продавать... Статья называется ПЕРВЫЙ МОТОЦИКЛ ЛИТР ТРИСТА, в поиске можете найти. Стоит на учете на мне. Посредникам не звонить! Никуда не поставлю! Отдам за деньги хорошему человеку! С байком сделал все, что посоветовал сделать мастер – замена всех жидкостей, фильтров, новая передняя резина (прошла километров 500 наверное), синхронизация карбов… Также установил высокий ветровик, вольтметр, зарядку USB, дополнительные две фары яркие. Продаю мотоцикл-легенду, мотоцикл-сказку, легендарый, надежнейший, неубиваемый БОЛЬШОЙ ХЫЖЕР литр триста. Продаю с убитым сердцем, в связи с изменением семейных обстоятельств – развелся и нужны деньги на первоначальный взнос по ипотеке. Вместе с мотоциклом отдаю в придачу МНОГО всего: - новый шлем ICON, брал в конце сентября за 18 500, одевал потом раза три - перчатки, наколенники, термобелье, фирменную куртку Ямаха, мото-штаны, черепаху, наколенники, мотоботы высокие, джерси, мото-сумку на бак – все куплено мной в июле 2016 г. А ездить начал в конце августа, когда получил права…. - перчатки, куртка Мужская в хорошем состоянии, куртка женская в среднем состоянии, мотто штаны кожаные, шлем IXUS (немного потрепанный) – осталось от предыдущего хозяина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

A392 новый хлопок милый мультфильм медведь кошка кролик лодка носки летние носок тапочки женщина бесплатная доставка

Рисунок: Животное. Color Style: Натуральная расцветка. Производитель: 000. Размер модели: 12. Материал: Хлопок. Тип изделия: Тапочки с носками. Пол: Женщины. size: fit for 34-39 size.

Еще объявления