meinezeit.ru

Главная » Для бизнеса » Готовый бизнес » Бизнес по защите прав заемщиков

Бизнес по защите прав заемщиков

Цена: 100 000 рублей

Первый месяц онлайн рекламы за счет франчайзера! Начальная прибыль от 120 тыс. Руб. В месяц. Каждый шестой заемщик ваш потенциальный клиент. Получаете реальную отдачу, в виде окупаемости за 3-5 месяцев. Что входит в пакет франшизы:  - Эксклюзивные права на ваш город.   - Инструкции и помощь в подборе офиса, открытии ИП или ООО.   - Бренд-бук, макеты материалов в электронном виде для оформления офиса, наружной рекламы, полиграфии.   - Бесплатная разработка любых рекламных макетов, которые не входят в стандартный пакет.   - Корпоративная CRM-система для ведения бизнеса и работы с клиентами.   - Инструменты продаж для менеджера, включая регламент работы, алгоритм продаж и 5 сценариев работы с клиентами.   - Обучение бизнес-процессам от управляющего регионами.   - Готовые инструменты привлечения клиентов, включая рекламные кампании в «Яндекс. Тратите на открытие бизнеса всего от недели до трех недель, и мы сразу приводим вам первых клиентов. Директ», Google Adwords, “Таргет@Mail. Ru”, лэндинг с высокой конверсией.   - Рекламная кампания и поток клиентов в первый месяц работы за счет франчайзера.   - Бесплатное ведение бухгалтерии в течение 6 месяцев. Для получения полного коммерческого предложения отправьте нам адрес электронной почты. Компания “Свобода от кредитов” предлагает франшизу. 20 филиалов по всей России. Бизнес по оказанию помощи в решении проблем с банками и любыми финансовыми организациями, включая банкротство физических лиц. Вам не нужно быть юристом. Всю юридическую работу берет на себя головной офис. Ваша задача - общаться с клиентами с и совершать продажи. Получаете эксклюзив на ваш город сразу, после покупки франшизы. Работаем только с вами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Для мужчин деловые часы SHENHUA Винтаж бронзовый Спорт Роскошные Лидирующий бренд кожа часы Скелет автоматические часы Relogio Masculino

Чехол толщина: 15mm
Степень водостойкости: Бар
Форма: Бизнес
Длина Ленты: 25cm
Mens Mechanical watch: Shenhua Business Wristwatch

Еще объявления