meinezeit.ru

Главная » Для бизнеса » Готовый бизнес » Продажа двух студий красоты в центре столицы

Продажа двух студий красоты в центре столицы

Цена: 8 900 000 рублей

(53кв. М). Дизайн салона выполнен в стиле Барокко. На Таганской-186000р без коммульнальных(54кв. М). Дизайн классика со стразами. Видео наблюдение ведется в каждом салоне. Арендная ставка салона на Красной площади-156900 с коммунальными. Возможна продажа по отдельности. Более подробно на интересующие вопросы отвечу по телефону. Действующий бизнес: одна студия находится на Красной площади. За ГУМом. Вторая, новая студия, метро Таганская 3мин. Пешком. Салоны премиум класса находятся в самых удачных местах столицы. Форма ИП. Заключены договора на продукцию Lebel, для среднего уровня Kapous. Кабинет косметолога. Мед. Лицензии нет. Салоны полностью оснащены всем необходимым оборудованием и материалами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Sovawin 80*40 см игровой коврик для мыши большой размер XL с логотипом дракона компьютерный коврик для мыши XXL резиновый Настольный коврик для ноутбука для LOL Dota 2

Предупреждение: Away from fire
Номер модели: SH-SBD-L
Возрастной диапазон: Взрослые
Материал: Резина
Сертификация: 3C

Еще объявления