meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Квартиры » 9-к квартира, 240 м, 4/4 эт.

9-к квартира, 240 м, 4/4 эт.

Цена: 80 000 рублей

Рядом не сколько остановок до Одинцово и М молодежное время в пути 20 мин до Метро. Рядом электричка каждые 20 мин до центра 30 минут пути. В оплату аренды все входит кроме электричества и интернета. Рядом школы детские садики каток бассейн фитнес магазины супермаркеты в шаговой доступности. Клиника Лапино в 5 минутах. Все для комфортного жилья. Договор аренды напрямую на длительный срок желательно семейной паре порядочным без вредных привычек. Так же в квартире сигнализация , тревожная кнопка , видеонаблюдения , охраняется 24 часа в сутки. Сдается отличная 3-х уровневая шикарная квартира с новым дорогим ремонтом. Вся техника , мебель абсолютно все новое , что то даже не распакованное. Одинцовский район Рублево Успенское шоссе Горки 8 Новый Мкр Успенка , полный охранный комплекс , по периметру заборы калитка ворота на пульте управления , охраняется , как полицией , так и вневедомственной охраной все рядом прибытие 7 минут , так же ведется видеонаблюдения 24 сутки. На этаже 2 квартиры лифт. В квартире 9 комнат все оборудовано, все работает , все есть.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

10 шт. автомойка чистки 40 см x 40 см синий супер микро-волокно стекло полотенце высокое качество бытовая для очистки чистка

Тип изделия: Губки, ткани & щетки. Производитель: wholesale led store. Ширина Изделия: 40 cm. Особенности: clean car. Длина Изделия: 40 cm. Тип материала: cotton. Диаметр Изделия: 40 cm. Вес товара: 0.05 kg.

Еще объявления