meinezeit.ru

Главная » Транспорт » Автомобили » Renault Scenic 1.5 МТ, 2007, универсал

Renault Scenic 1.5 МТ, 2007, универсал

Цена: 323000 рублей

Салон не прокуренный, без дефектов, очень просторный и вместительный. Авто не требует вложений. Все расходники менялись своевременно. Запускается при любом морозе. Очень удобный автомобиль для малого бизнеса и семьи. Практичный, экономичный(5л/100км), (2р. Км. , что не всегда бывает на газу), комфортабельный, динамичный. ПТС оригинал. Пробег реальный. Кузов родной краске. Готов на любые проверки (за счет покупателя). Все вопросы по телефону. Автомобиль в отличном состоянии. Сборка-Франция. Авто В эксплуатации с 02. 2008 г. В России с 09. 2012 г. Не битый не крашеный. Хорошая шумоизоляция. Полная комплектация: круиз-контроль, мультируль, датчик дождя и света, 4стеклоподьемника, автоповорот зеркал и многое другое. В салоне имеются много различных ящичков, что очень удобно для размещения личных предметов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Портативный двойной головкой зубная щетка выбирает Пластик межзубные зубочистка щетка 50 шт. отель стоматологический выбирает Уход за полостью рта

Сертификация: Товар соответствует стандартам качества и безопасности Европейского союза
Артикул: YY263900
Материал: Пластик
Особенности: Стандартный
Бренд: PREUP

Еще объявления