meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Водитель В, С, Е (работа в Москве, вахта)

Водитель В, С, Е (работа в Москве, вахта)

Цена: 80000 рублей

Опыт работы в области перевозок грузов: категория Е не менее 3х лет; категория С не менее 2х лет; категория В не менее 1 года. Наличие всех необходимых для работы документов и справок (категория С и Е - карта тахографа европейского образца). Обязанности: осуществление перевозок грузов по Москве и Московской области, реже по России. Условия:График работы: Ненормированный график с 1-м "плавающим" выходным в неделю Вахта (график вахты обсуждается индивидуально, преимущественно 30/30) Выдача ЗП 2 раза в месяц без задержек: В - 50 000 С - 60 000 Е - 80 000 Заработная плата сдельная, зависит от километража, тоннажа, количества поездок. Новая техника (иномарки не старше 4-х лет) Оформление в соответствии с нормами ТК Отпуск 28 к. Требования: Образование: не ниже среднего. Д. + 6 дополнительных дней оплачиваемого отпуска Грамотное руководство Возможность проживания Дружный коллектив Приходите к нам зарабатывать деньги! У нас много клиентов и мы каждый месяц закупаем новую технику, Вы всегда будете обеспечены работой!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

женщины наручные часы кожаный браслет часы цвета алмаз кварцевые часы часы XH068 Новинка женские

Тип материала циферблата: Сплав. Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Часовой механизм: Кварцевый. Ширина ремешка: От 10 до 19 мм. Тип материала окошка циферблата: Материал хардлекс. Диаметр Ци. Тип изделия: Наручные часы. Материал корпуса: Нержавеющая сталь

Еще объявления