meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Охранник на Вахту

Охранник на Вахту

Цена: 84000 рублей

Условия: -проезд туда и обратно каждую вахту компенсируется -комфортабельное общежитие предоставляется прямо на территории -оформление по тк и тд(полный соцпакет) Требования: -внимательность -ответственность -быстрота реакции -исполнительность. Обязанности: -Несение службы по охране объектов и материальных ценностей. -Осуществление проверки документов у проходящих на охраняемый объект (выходящих с объекта) лиц и контроль за ввозом и вывозом (выносом) материальных ценностей. -Видеонаблюдение за цехом. Можно без лицензии. Условия: -вахт15\15 20\10 30\15 45\15 -бесплатное 3 разовое питание график 12/12 -выдается спецодежда и рация -еженедельные выплаты Звонить по указанному телефону в отдел кадров строго с 9-00 до 17-00! На складские комплексы в Москве на вахту требуются сотрудники охраны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ommiko 10 пар летние пикантные Прозрачные шелковые прозрачные носки для женщин женские нейлон короткие носки женские носки

Тип изделия: Носки. Пол: Женщины. Рисунок: Сплошной. Размер модели: For Women. Тип носков: Кэжуал. Материал: Нейлон. Толщина: Тонкий. Производитель: Ommiko. Длина изделия: 22 - 24.5 cm.

Еще объявления