meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Квартиры » 2-к квартира, 45 м, 4/5 эт.

2-к квартира, 45 м, 4/5 эт.

Цена: 1699 рублей

И еще одно преимущество для тех, кто путешествует на автомобиле. Для удобства возле дома есть большие супермаркеты, кафетерии и круглосуточные продуктовые магазины, а также вместительная автостоянка. Рядом проходит объездная дорога в сторону Тюмени, Челябинска Перми, и еще одна развилка на аэропорт «Кольцово», Выставочный центр «Экспо" Стоимость квартиры меняется на выходные и праздничные дни. Вашему вниманию представлена уютная двухкомнатная квартира комфорт класса, расположенная по адресу ул. Фурманова, 55а. Это одно из самых выгодных предложений посуточной аренды в Екатеринбурге! Только представьте, вы сможете пожить в центре города, недалеко от главных исторических и культурных достопримечательностей, при этом не ограничите себя в домашнем комфорте и мобильности передвижения по Уральской столице. Особенно выгодно арендовать эту квартиру лицам, приехавшим по командировке. Для людей, приехавших в командировку, выдаются грамотно оформленные документы для отчета в бухгалтерию. Оказываем визовую поддержку иностранным гражданам. В квартире вы найдете всю необходимую мебель и бытовую технику, так же в ванной комнате установлен водонагреватель, горячая вода есть всегда и это убережет вас от неприятных сюрпризов связанных с неожиданным отключением воды! Заботясь о комфорте наших постояльцев, мы бесплатно предоставляем круглосуточное кабельное телевидение и высокоскоростной интернет Wi-Fi. Также при заселении выдается чистое постельное белье и полотенца в расчете на каждого гостя. В квартире есть двуспальная кровать и двуспальный диван, поэтому максимально допустимое количество отдыхающих – четверо человек. Дополнительно возможно поставить кресло-кровать (по запросу). Рядом с квартирой находится Южный автовокзал, станция метро «Чкаловская». Что касается инфраструктуры района, то буквально в нескольких шагах расположены Торгово-развлекательный центр "Мегаполис", Торгово-развлекательный центр «Фан-Фан», Ледовый Дворец Спорта - Культурно-развлекательный комплекс «Уралец», Медицинский центр «УГМК - Медицина», УГИБДД Свердловской области, Областное Гаи, Аквапарк «Лимпопо», обзорная площадка на БЦ «Высоцкий» и многие другие интересные места.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Бамбуковая лампа ручной работы плетеная из ротанга волна тени подвесной светильник Винтаж японский лампа Подвеска домашние обеденный стол

Тип установки: Подвеска на шнурке
Артикул: Pendant Light
Количество источников освещения: 1
Бренд: wongshi
Тип товара: Привесные света

Еще объявления