meinezeit.ru

Dexp ixion xl 145

Цена: 4 000 рублей

Телефону 8 месяцев, все работает без нареканий, камера процессор и экран тут отличные, батарея 4000 на 3 дня трудится. Аппарат не падал, но в заднем кармане предавил край слева чуть, не разочарует смартфон. Картинка на 4, 5-дюймовый дисплей выводится яркая и контрастная, а широкие углы обзора позволят, например, большой компанией просматривать на экране фото или видеоролики. Камера на фронтальной стороне сгодится для скайпа и селфи-снимков. Высокая производительность DEXP Ixion XL145 Snatch обеспечивается производительным чипом на базе ЦП MediaTek MT6592 с 8-ю ядрами и GPU Mali-450 MP4. 1 Гб оперативки хватает для работы с несколькими приложениями без подвисаний. Флеш-память (8 Гб) можно расширить посредством microSD-слота. Основная камера с 8-мимегапиксельной фотоматрицей имеет функцию автофокуса и яркую вспышку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Прозрачные линзы боковой габаритный фонарь для audi a6 c6

Год: a6 c6. Особенности: Light. Тип изделия: Лампы приборной панели. Производитель: Auto Fantasia. Название Модели: AF#10442-5. Производитель автомобиля: Audi. Источник света: Галоген. Тип материала: *. Мощность: 0. Напряжение: 12 В. Модель автомобиля: A6

Еще объявления