meinezeit.ru

Главная » Транспорт » Запчасти и аксессуары » Двигатель MR20DD на Nissan Serena C26

Двигатель MR20DD на Nissan Serena C26

Цена: Договорная рублей

В сборе с навесным оборудованием, первой комплектности. Таможенная декларация и ДКП прилагаются к двигателю. ====================================================== В навесное оборудование входят: - стартер - генератор - компрессор кондиционера - коллектор выпускной - коллектор впускной - электропроводка двигателя - электронный блок управления ДВС и т.д. ====================================================== Гарантия на двигатель от 30 дней с момента покупки или получения в ТК. Работаем с любыми транспортными компаниями Доставка в любой регион РФ Все вопросы по товару Вы можете задать по внутренней почте, либо по телефону (в т. Ч. В продаже контрактный двигатель MR20DD для Ниссан Серена C26 2WD. Через Whats'app). Смотрите другие наши объявления! С Уважением!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Isuzu D - макс сверхдальние яркость 13 Osram лампа бусины белый из светодиодов DRL дневного бег лёгкие

Производитель: OEM. Название Модели: ISUZU D-max 2012-2014. Источник света: Светодиод. Мощность: 16. Тип материала: Metal. Напряжение: 12 В. Цветовая температура: 6000K. Год: 2014. Подтверждение внешнего тестирования: EMARK. Особенности: White. Тип издели

Еще объявления