meinezeit.ru

Коляска тако Jumper Light 2 в 1

Цена: 8 900 рублей

5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками. Съёмный защитный бампер с ограничителем между ножек. Накачиваемые колёса на подшипниках. Передние колёса вращаются с возможностью блокировки. Пружинные амортизаторы. Ножной тормоз EASY STOP. Вместительная корзина для покупок. Регулируемые спинка и подножка. В комплекте: накидка на ножки, дождевик, сумка для мамы. Ширина шасси - 59 см. Детям с рождения до 3 лет Универсальная коляска Tako Jumper Light 2 в 1 сделана из материалов самого высокого качества и имеет очень современный дизайн. Коляска с надёжной пластиковой люлькой с тёплым чехлом с защитой от ветра, прогулочным блоком и сумкой для мамы в комплекте. Особенности: Прочное алюминиевое шасси. Родительская ручка регулируется по высоте (72-107 см), обтянута эко-кожей. Люлька может устанавливаться лицом к себе или от себя. Съёмная внутренняя обивка. Смотровое окошко в капюшоне. Регулируемый подголовник. Ручка-переноска. Тёплый хлопковый матрасик. Прогулочный блок устанавливается лицом к себе или от себя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

[eam] 2017 летняя мода сладкий новый коротким рукавом кружева белого хлопка футболку женщина y02300

Рисунок: Сплошной. Воротник: С О-образным вырезом. Производитель: EAM. Украшение: Кружево. Стиль: Новинка. Размер модели: 58. Тип ткани: Поплин в мелкий рубчик. Материал: Хлопок. Длина рукава (см): Короткая. Тип изделия: Топы. Верх: Тройники. Пол: Женщины

Еще объявления