meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Товары для детей и игрушки » Кровать с матрасом (детская)

Кровать с матрасом (детская)

Цена: 2700 рублей

Поэтому нет риска случайного выпадения ребенка из кроватки. Нижняя часть – округлая балка, которая является качалкой. При необходимости можно присоединить колесики, которые будут обеспечивать устойчивость на любой поверхности и мобильность перемещения. Реечное ложе дает хороший воздухообмен и не дает возникать сырости. Конструкция надежно закреплена, она не деформируется и не издает посторонних звуков при качании. Матрас: Афалина-Эко. Матрас в кровать Афалина Эко предназначен для малышей с рождения. Детский матрас имеет стандартные размеры и способствует правильному формированию позвоночника. Изделие с ортопедическими свойствами не деформируется, не впитывает запахи и обладает высокими теплоизоляционными свойствами. Размеры матраса: 120*60*12 см, подходит для стандартных детских кроваток. Несъемный чехол выполнен из стеганного жаккарда – натурального хлопкового материала, который обеспечивает прекрасный воздухообмен и долговечность изделия. В качестве наполнителя использовано кокосовое волокно, латексная пена и пенополиуритан. Благодаря такому составу детский матрас упругий, удобный, не впитывает запахи, имеет отличные теплоизоляционные характеристики и хорошо пропускает воздух. Передняя съемная панель кроватки может регулироваться, она дополнена специальной перекладиной для увеличения высоты. Благодаря цельносшивной технологии изготовления изделие не деформируется и не теряет своих свойств, а за счет формулы «зима/лето» хорошо удерживает тепло в холодное время года и обеспечивает вентиляцию в жару. Детский матрас средней жесткости аккуратно и ровно прошит, долговечен, не теряет своей формы и характеристик в течение долгих лет. Продается детская кровать Агат-Золушка + ортопедические матрас (в подарок 2 непромокаемых наматрасника и постельное белье). Пользовался один ребенок, до 8 мес. Кровать выполненна из массива дерева, отличается экологичностью и безопасностью использования, простотой конструкции и долговечностью. Покрытие выдерживает механические удары, не выгорает под воздействием солнечных лучей. Сборка не вызывает затруднений. Благодаря особенности конструкции, каркас отличается легкостью. Нижняя часть имеет закругление-качалку. Это позволяет использовать модель для новорожденных. В комплекте есть съемные колесики, поэтому удобно применять ее для детей постарше и перемещать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Новорожденный девочка Hello Kitty обувь весна и осень девочки первые ходоки Prewalker брезент обувь CQ128

Название раздела: Ребенок. Тип изделия: Первые ходоки. Стильный элемент: Мелкий. Тип застёжки: Крючок и петлю. Рисунок: Узор в горошек. Пол: Девочка. Материал подошвы: Хлопок. Сезон: Весна/осень. Материал верха: Хлопчатобумажная ткань. Type: Newborn Baby

Еще объявления