meinezeit.ru

Главная » Транспорт » Автомобили » Volkswagen Golf 1.6 AT, 2010, хетчбэк

Volkswagen Golf 1.6 AT, 2010, хетчбэк

Цена: 480000 рублей

Езжу на ней каждый день. Максимальная комплектация для этого года. Вложений не требует!!! Двигатель обычный надежный атмосферник. Все расходники заменены (колодки, тормозные диски, подшипники, стойки, масло и т.д.) За машиной следили, на запчасти денег не жалели, машину люблю! Сервисная книжка со всеми отметками по ТО в наличии. Подогревы сидений, электропривод зеркал... Двузонный климат контроль, парктроники, 11 подушек безопасности, омыватель фар, мультируль, датчики дождя, света, все электроподъемники; оплётка руля, ручка КПП, спинки задних сидений в коже; летняя резина в хорошем состоянии (откатала 6 тыс. Км). Коробка без нареканий. Сборка Немецкая!!! Не калуга. В машине никогда не курили, картошку и зверей не возили. Машина не битая. Причина продажи-семейные обстоятельства. Продавать очень жалко!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Blueendless внешний жесткий диск 500 ГБ 1 ТБ 2 HDD USB 3,0 экстерно Disco жесткий диск устройств хранения с розничной упаковки

Тип интерфейса: USB 3. 0
Материал корпуса: Алюминиевый сплав
Упаковка: Да
Размер: 2. 5"
Порт расширения: Нет

Еще объявления